悉尼滑雪 2日遊周末輕鬆 Weekend Perisher 雪山

從悉尼(雪梨)到 Perisher 雪山滑雪 2 日遊,這是上班族或學生平時沒空會去的周末滑雪旅程,行程是週五晚上出發。

清除
產品價格
共有其他選項:
合計訂單:
貨號: SYD003-1 分類: , 標籤:

描述

旅遊特色

周末 3 日遊,從悉尼出發,抵達 Perisher 雪場的旅館。

行程安排 Travel Itinerary

第 1 天 Day 1

10.45 am – Sydney 悉尼集合點出發 Departure
請將出發前 20分 抵達。因為旅程時間安排密集,無法等人,遲到等於旅者放棄旅程

Please arrive 20 minutes prior departure. Late arrival will forfeit the trip.

5 pm – 租雪具 Ski hire

雪具價格 Ski hire pricing

6 pm – 抵達 Perisher 雪山 Arriver Perisher

第 2 天 Day 2

Perisher 自由活動,單板雙板任君挑選。也可以繼續睡,考慮今天要不要去滑雪。

第 3 天 Day 3

Perisher 早上自由活動 Perisher morning, free for all

2 pm – Perisher 雪山集合回程
玩累了,在豪華巴士上睡懶覺

Tired. Sleep all the way back to Sydney

10 pm – 抵達悉尼
下週我還要來!

The cool fun trip that makes your friends jealous

接送地點 Pick Up Locations

悉尼 Sydney

費用說明 Price explanation

費用包含 Price includes

費用不包含 Price excludes

購買須知 Terms and conditions

預定須知 Booking policy

退改政策 Refund policy

額外資訊

出發日期

26 六月周五 (26 Jun Fri), 3 七月周五 (3 Jul Fri), 10 七月周五 (10 Jul Fri), 17 七月周五 (17 Jul Fri), 24 七月周五 (24 Jul Fri), 31 七月周五 (31 Jul Fri), 7 八月周五 (7 Aug Fri), 14 八月周五 (14 Aug Fri), 21 八月周五 (21 Aug Fri), 28 八月周五 (28 Aug Fri), 4 九月周五 (4 Sep Fri)

房間

2 人房, 3 人房, 4 人房

商品評價

目前沒有評價。

只有註冊並且購買過商品的顧客才能撰寫評價。